Поиск по сайту

1 февраля в Зале Торжеств состоялась торжественная регистрация брака Настина Анатолия и Филимоновой Ирины.

Февраль - месяц весьма благоприятный для заключения браков. Зима на исходе, чувства начинают разогреваться, но еще не настолько, чтобы поддаться феерии весны. 
1 февраля в Зале Торжеств состоялась торжественная регистрация брака Настина Анатолия и Филимоновой Ирины. 
Когда зазвучали первые звуки марша Мендельсона, Анатолий и Ирина вошли в Зал. Невеста, окутанная облаком невидимых нитей счастья, была очаровательна. Свадебное платье нежно окутало её своими шелковыми объятиями, а по плечам струилась прекрасная воздушная фата. Жених уверенно держал за руку свою маленькую, хрупкую принцессу. 
В присутствии родных и друзей Анатолий и Ирина произнесли слова клятвы верности друг другу. И на одну молодую, счастливую семью стало больше. С этим замечательным событием молодоженов поздравил Первый заместитель Главы администрации МО «Радищевский район» Н.В.Филиппов. 
Продолжается проект «Это доброе слово - ЗАГС», и в рамках данного проекта молодая семья Настиных подарила сувенир для новорожденного, а взамен получила в дар талисман от семьи Дороговых Владимира Николаевича и Надежды Владимировны, отмечающих этом году «рубиновый» юбилей супружества.