Поиск по сайту

Правовая площадка в Радищевском технологическом техникуме.

2 октября, в рамках работы областного агитпоезда «За здоровый образ жизни, здоровую и счастливую семью», начальник отдела ЗАГС О.Н.Головина  в Радищевском технологическом техникуме провела правовую площадку «Основы семейного законодательства в Российской Федерации. Права и обязанности супругов».

В аудитории нас встретили современные студенты - это молодые люди, целеустремленные и активные, понимающие важность здорового образа жизни.  Неформальное общение и сотрудничество позволило создать атмосферу взаимопонимания и взаимоуважения, что положительно отразилось на  общении. 
Парни и девушки приняли активное участие в обсуждении  норм семейного законодательства Российской Федерации. Адвокат Ульяновской областной коллегии адвокатов «Норма-Адвокат» Н.В.Михайлов ответил на интересующие вопросы молодых людей. Исполнительный секретарь Радищевского местного отделения Единая Россия Н.А.Родионова  подвела итог встречи, пожелав молодым людям встретить свою вторую половинку и создать свою, полную любви и счастья, семью.

Студенческая пора - это время осознанных надежд, осмысленных мечтаний и смелых дерзновений. Время ставить цели и добиваться их!!!