Поиск по сайту

Расширенное заседание Общественной палаты и Совета по вопросам общественного контроля муниципального образования «Радищевский район» по подведению итогов "Недели права и общественного контроля".

10 сентября 2019 года прошло расширенное заседание Общественной палаты  и Совета по вопросам общественного контроля муниципального образования «Радищевский район». На заседании присутствовали глава администрации района А.В.Белотелов, руководители структурных подразделений.

Основной вопрос заседания - Итоги «Недели права и общественного контроля» проходившей на территории  муниципального образования «Радищевский район» в период  с 01 по 05.07.2019 года. Членами Общественной палаты региона  был совершен объезд  порядка 30 населенных пунктов  муниципалитета. По итогам  был сформирован свод рекомендаций. Представители  общественности  обсудили данные рекомендации. О  задачах и планируемых мероприятиях по выполнению решения Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области от 17.07.2019 года проинформировал присутствующих  Филиппов Н.В., первый  заместитель Главы Администрации МО «Радищевский район».

В конце сентября   общественниками принято решение  провести мониторинг состояния  памятников  воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, а также территорий прилегающих к ним в населённых пунктах района и внутрирайонного транспортного сообщения.