Поиск по сайту

В Радищевском районе прошла отчетная конференция Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

20 ноября в районном Доме культуры р.п. Радищево состоялась отчетная Конференция местного отделения Партии «Единая Россия» по вопросу ротации членов Местного политического совета.

Вновь избранными членами МПС стали: депутат Совета депутатов МО «Радищевский район» Анатолий Михайлович Букин, а так же глава администрации муниципального образования Калиновское сельское поселение Наталья Викторовна Калинина.

 Секретарь местного отделения Партии  Вячеслав Николаевич Родионов отчитался перед партийным активом и приглашенными об итогах реализации партийных проектов на территории муниципалитета, а также об итогах деятельности за период с января по ноябрь 2014 года.

Только за 10 месяцев 2014г. 68 активных жителей Радищевского района вступили в ряды «ЕДИНОЙ РОССИИ». Это является доказательство того, что Партия в ежедневном режиме подтверждает свое лидерство на политическом поле.

 Одним из самых успешных партийных проектов в Радищевском районе Ульяновской области  стал проект «Историческая память». В августе текущего года 25 активистов Местного отделения Партии совершили автопробег «Ульяновск - Севастополь». Они посетили места где учился, воевал и погиб уроженец Радищевского района, Герой Советского союза, Левин Дмитрий Павлович.

17 сентября 2014г. у памятника на братской могиле белогвардейцев и бойцов Красной армии в селе Ореховка состоялся митинг- реквием памяти жертв Гражданской войны. Этому предшествовала большая работа по восстановлению памятника. Финансовые затраты и все реставрационные работы были проведены активистами Местного отделения Партии.

В октябре 2014г. в Радищевском районе по инициативе Местного отделения Партии прошла акция «Тюльпан Победы». У всех 19 памятников погибшим воинам было высажено по 70 тюльпанов в дань уважения поколению народа - победителя.

Завершилась Конференция подведением итогов акции «Единоросс года», в ходе которой были отмечены лучшие активисты Местного отделения Партии.