Поиск по сайту

Уполномоченная газораспределительная организация Общество с ограниченной ответственностью «РусГаз» с «01» октября 2020 г. осуществляет деятельность в сфере обслуживания и ремонта внутридомового газового оборудования(ВДГО)

   Уполномоченная газораспределительная организация Общество с ограниченной ответственностью «РусГаз» с «01» октября 2020 г. осуществляет деятельность в сфере обслуживания и ремонта внутридомового газового оборудования(ВДГО), использующего в качестве топлива сжиженный углеводородный газ.

   Учитывая, что используемое населением ВДГО (газовые плиты, газопроводы, резинотканевые рукава и прочее газовое оборудование) в большинстве случаев находятся в непригодном для эксплуатации состоянии и тем не менее эксплуатируются населением, ООО «РусГаз» был разработан комплекс мер, направленных на обеспечение безопасности при пользовании сжиженным углеводородным газом в быту населением Ульяновской области. Организацией проведены работы по созданию материальной базы для предоставления населению услуг по обслуживанию и ремонту ВДГО. Персонал, выполняющий работы по обслуживанию и ремонту ВДГО, имеет соответствующую квалификационную подготовку и допущен к эксплуатации и ремонту газового оборудования (ВДГО) с правом выполнения газоопасных работ (ГОР), что подтверждается удостоверениями о прохождении обучения и аттестации в специализированном учебном комбинате.

   Уполномоченная газораспределительная организация ООО «РусГаз» предоставляет населению возможность заключения договоров на обслуживание и ремонт ВДГО, основанием для проведения работ по которому будет служить «Рекомендация на устранение нарушений «Правил пользования газом», которая в свою очередь выдается собственнику на основании проведения безвозмездного первичного осмотра ВДГО. Проведение обслуживания и ремонта ВДГО будет
производится по поступающим заявкам. Выезд специалистов с целью первичного осмотра, выдаче рекомендаций по обслуживанию и ремонту будут проведены ООО «РусГаз» на безвозмездной основе.

   Заявки принимаются по телефонам: 8(84241)2-46-44, 89588426706.