Поиск по сайту

Посадить дерево - совершить чудо! Посадить дерево - вспомнить о войне.

    19 апреля в рамках акции Лес Победы, в селе Воскресеновка был заложен Парк Победы, прежний находился в плачевном состоянии и требовал обновления. Активная молодежь населенного пункта вышла с инициативой реанимировать общественное пространство. В честь предстоящего дня Победы активными жителями села было высажено 36 рябинок и 150 сеянцев сосны.
    «Нашему парку более 30 лет, большинство деревьев высохло и стали зиять пустые дыры. На сходе граждан я обратилась к начальнику отдела по развитию Радищевского городского поселения Асанову Р.Н. с просьбой посодействовать в приобретении саженцев. И хочется сказать большое спасибо Ринату Николаевичу за поддержку. Саженцы нам привезли. Все потрудились на славу. Сейчас мы его поливаем, чтобы саженцы прижились и парк радовал жителей долгие годы» - отметила староста села Воскресеновка С.Ю.Ереминна.
    «Все поработали на славу! Этот парк ещё долго будет радовать жителей села. Самое главное людей никто не заставлял, сами проявили инициативу, сами осуществили задуманное! Я поздравляю воскресеновцев с почином! Есть с кого брать пример остальным. В планах у ребят ещё много интересного. Пожелаем им удачи!» - председатель ТОС " Добрые соседи" Гребенникова Л. А.