Поиск по сайту

18 ноября, в первый день тематической недели, учащиеся Вязовской школы посетили общество с ограниченной ответственностью «Волга - Агро».

В целях исполнения поручения Губернатора Ульяновской области по итогам аппаратного совещания в настоящее время на территории региона проходит месячник агропромышленного комплекса и развития сельских территорий, в течение которого в области организованы дискуссионные площадки, «круглые столы», встречи по обсуждению основных направлений развития муниципалитетов, вовлечению населения в процессы комплексного благоустройства сельских территорий.
В рамках данного месяца с 18 по 22 ноября на территории района пройдет "Неделя агропромышленного комплекса и развития сельских территорий" с организацией тематическиех выставок в учреждениях культурно-досугового типа, экскурсий учащихся и воспитанников образовательных организаций на сельскохозяйственные предприятия района. Завершится тематическая неделя праздничной программой в честь «Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности», где поздравят аграриев и тружеников села, достигших наивысших результатов по итогам года.
18 ноября, в первый день тематической недели, учащиеся Вязовской школы посетили общество с ограниченной ответственностью «Волга - Агро». Заведующая током Стрюкова Галина Александровна, провела с ребятами экскурсию и рассказала о своей работе в хозяйстве.