Поиск по сайту

C 4 по 11 февраля 2021 года членами местного отделения «Палаты справедливости и общественного контроля Ульяновской области» в Радищевском районе был проведен общественный мониторинг содержания «школьных маршрутов» в зимний период на территории муниципалитета.

В соответствии  с планом  работы  Региональной  общественной организации  «Палата  справедливости и общественного контроля   Ульяновской области» в период   с   4  по  11  февраля  2021  года членами  местного отделения  «Палаты  справедливости и общественного контроля   Ульяновской области» в Радищевском  районе  был  проведен  общественный мониторинг  содержания  «школьных маршрутов»  в зимний  период на  территории муниципалитета.

В рамках проверки общественники  ознакомились   с реестром  школьных маршрутов,  осуществили   их осмотр. В ходе  выезда проверялось:

  • состояние покрытия проезжей части дороги;
  • состояние разворотных площадок на пути следования «школьных маршрутов»;
  • место для сбора школьников, его состояние;
  • видимость и наличие дорожных знаков.

По результатам общественного мониторинга  нарушений не выявлено. Итоги  будут более подробно рассмотрены на  заседании  штаба  местного отделения  и направлены в Региональную   общественную организацию  «Палата  справедливости и общественного контроля   Ульяновской области».