Поиск по сайту

Уважаемые воины-интернационалисты, участники боевых действий в Афганистане, ветераны локальных конфликтов!

Примите сердечные поздравления с важнейшей датой в истории нашей страны - с Днем памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества!
31 год назад, 15 февраля 1989 года, последняя колонна советских войск была выведена из Афганистана. С тех пор в России эта дата отмечается как День памяти воинов - интернационалистов. Жестокая и длительная афганская война оставила о себе глубокую и трагическую память, сломала жизнь многим молодым ребятам. «Горячие точки» показали, что наши парни достойны героизма отцов и дедов, победивших фашизм в годы Великой Отечественной войны. Со времени второй мировой войны более полутора миллионов россиян приняли участие в боевых действиях за рубежом, в их числе были и наши земляки.

От всей души желаем воинам-интернационалистам, ветеранам всех войн и вооруженных конфликтов, их родным и близким счастья, удачи, здоровья и мирного неба над головой!

Познавая прошлое, учитывая новые уроки истории, будем ценить интернациональный подвиг и вечно помнить солдат и офицеров, отдавших свои жизни на службе Отечеству.

 

Глава МО «Радищевский район»                                       В.Н.Родионов

Глава Администрации МО «Радищевский район»               А.В.Белотелов