Поиск по сайту

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса Радищевского района, дорогие земляки!

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса Радищевского района, дорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

     Ваш профессиональный праздник объединяет всех, кто беззаветно любит родную землю и трудится на ней во благо Радищевского района, области и нашей страны.

 В каждой буханке хлеба, в каждой кружке молока на столах наших соотечественников – частичка вашего самоотверженного труда, являющегося основой жизни человека, и направленного на поддержание продовольственной безопасности и укреплению экономики нашей страны!
    Уходящий сельскохозяйственный год был для тружеников агропромышленного комплекса района очень сложным и напряженным, и отрадно, что вы  справляетесь с поставленными задачами и нам с вами есть, чем гордиться.            
    Агропромышленный комплекс – важнейшая движущая сила социально-экономического развития муниципалитета. Наше сельское хозяйство уверенно идет по пути модернизации, технического и технологического переоснащения производства.

    Выражаем вам искреннюю признательность за ваш нелёгкий благородный труд и преданность своему делу! Желаем всем крепкого здоровья, достатка, благоприятной погоды и успехов во всех начинаниях!

 

Глава МО "Радищевский район"                                          В.Н.Родионов

Глава Администрации МО "Радищевский район"              А.В.Белотелов