Поиск по сайту

Уважаемые жители Радищевского района!

    Поздравляем  вас  с самым  созидательным  праздником в году Международным Днем семьи!
    Ценности, которые прославляет этот праздник, вечны: любовь и верность, радость материнства и отцовства, забота о родных и близких, уважение и взаимопонимание. В них - основа нашей жизни и начало всех начал. 
    От семьи зависит духовное и культурное будущее общества. Семья формирует высокий уровень ответственности граждан, прививает моральные и общественные ценности.

    В этот замечательный праздник хотелось бы выразить огромную признательность семьям, которые не остались равнодушными и взяли в семью детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, под опеку, образовали приемные семьи. Желаем, чтобы ваши семьи были крепки, как гранит, а отношения в них были доброжелательными и теплыми.

    Дорогие земляки! От всего сердца желаем каждому из вас, чтобы в ваших семьях царили взаимопонимание и любовь, внимание и забота. Доброго здоровья вам, мирных светлых дней, радости  и счастья. Чем больше в нашем районе будет счастливых семей, тем сильнее и благополучнее будет наш муниципалитет, тем богаче и прекраснее будут область и вся Россия.


Глава МО "Радищевский район"                                      В.Н.Родионов

Глава Администрации МО "Радищевский район"           А.В. Белотелов