Поиск по сайту

Поздравления с Днем любви, семьи и верности.

Уважаемые жители Радищевского района!

Поздравляем  вас с праздником святых покровителей брака Петра и Февронии – с днем семьи, любви и верности!

Дата 8 июля в нашей стране официально отмечается десятый  год, но история любви христианских святых насчитывает без малого 800 лет. Очень хочется, чтобы этому теплому романтичному празднику искренне радовались в каждой семье, чтобы в этот день в окружении своих любимых, родных и близких мы могли по-особенному прочувствовать, как важны для нас простые человеческие ценности родственных взаимоотношений.

    Особой благодарности и почета достойны семьи, где взаимоотношения родителей являются для детей замечательным примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу. Ведь семья – это наша главная опора в жизни, залог спокойствия и гармонии в обществе. Именно в семье человек делает свои первые шаги, познаёт мир. Здесь формируется основа нашего будущего, и поэтому очень важно, чтобы каждый ценил и уважал крепость семейных традиций. Ценность понятия «семья» непреходяща во все времена. 
    Желаем вам счастья и благополучия! Пусть в ваших семьях всегда царят любовь, гармония, взаимопонимание, пусть всё задуманное воплощается в жизнь и каждый новый день приносит только радость! 

 

 

 

Глава МО "Радищевский район"                                                                       В.Н.Родионов

 

Глава Администрации МО "Радищевский район"                                          А.В.Белотелов