Поиск по сайту

В Радищево прошел фестиваль семей «Моя семья - моё богатство».

   Семья - это не просто сообщество людей, живущих в одном доме. Это тёплые отношения, любовь, взаимовыручка и поддержка друг друга. Эти качества показали гостям праздника большие и дружные семьи, участники  фестиваля «Моя семья - моё богатство».
    24 марта в Радищевском РДК прошел районный фестиваль семей. Заявить о себе, своих интересах, традициях, хобби решились четыре семьи нашего района. На конкурсную сцену вышли семьи: Ивановых  Петра и Натальи,  Ермаковых Василия и Елены, Новиковых Павла и Марии, Варламовых Алексея и Екатерины, которым предстояло сразиться в трех конкурсных заданиях.
   Конкурсанты представили себя творчески ярко, в каждом выступлении была своя изюминка. Взрослые участники оказались очень увлеченными личностями, а их дети - талантливым продолжением. Фестиваль получился теплым, по-домашнему уютным. И участники, и зрители получили массу позитива и отличное настроение.
    Подводя итоги конкурса, к всеобщей радости жюри объявило, что проигравших в этих дружеских соревнованиях нет. Все семьи достойно прошли испытания и были награждены дипломами и памятными подарками. Но все же конкурс есть конкурс! Победителем названа семья Варламовых Алексея, Екатерины и их замечательных девчушек из села Калиновка.