Поиск по сайту

Проданов Василий Петрович (Награжден Почетным знаком Ульяновской области «Отцовская слава» в 2013 г.)

Семья Продановых - многодетная семья, в которой растет трое талантливых детей.

В 1987 году по направлению Верхнемазинского ПМК поступил в Московский гидромелиоративный институт. Был призван в Армию, служил в войсках связи, дослужившись до должности сержанта. Окончив институт, получив специальность инженер, вернулся в родное село. С 1993 года по 2013 год он неотрывно работал в строительной организации ОАО «Строитель». Прошел все ступени профессионального роста: от мастера участка до исполнительного директора. В настоящее время работает начальником участка ООО «ТАН». За свой добросовестный труд имеет различные грамоты и благодарственные письма.

Свою трудовую деятельность Василий Петрович сочетает с активной общественной жизнью, он неравнодушный человек, поэтому жители выбирали его депутатом Совета депутатов Октябрьского сельского поселения (2005-2009 г.г.), а с 2009 года и по настоящее время он является депутатом Совета депутатов МО «Радищевский район». Проданов В.П. является членом политической партии «Единая Россия».

Активную жизненную позицию Василий Петрович совмещает со счастливой семейной жизнью. Он - многодетный отец и очень горд своими детьми. Старший сын пошел по стопам отца - окончил Ульяновский технический университет. Неоднократно награждался грамотами Министерства образования за участие в спортивных соревнованиях и Слётах туристического актива обучающихся объединений.  Дочь Катя - любимица отца, умница, отличница, победительница различных олимпиад, она успешно сочетала учебу с занятиями в музыкальной школе, где также участвовала в различных конкурсах и олимпиадах, занимая призовые места. В 2017 году Катя окончила школу с золотой медалью. Всеобщим любимцем в семье является младший сынишка Славик. Он успешно окончил 1 класс школы, занимается в музыкальной школе и секции дзюдо.

Семья Продановых  - очень крепкая, дружная семья, где главным авторитетом для всех членов семьи является отец. Дети и жена всегда могут рассчитывать на его поддержку и внимание, преданность и любовь, защиту и ласку. Василий Петрович уделяет большое внимание развитию своих детей, благодаря этому дети растут достойными членами общества, гордостью отца и матери.