Поиск по сайту

Захаров Евгений Викторович (Награжден Почетным знаком Ульяновской области «Отцовская слава» в 2014 г.)

Семья Захаровых Евгения Викторовича и Светланы Анатольевны образовалась в октябре 2000 года.    В 2010 году семья стала многодетной. Светлана Анатольевна и Евгений Викторович воспитывают троих талантливых детей.

Евгений Викторович с 1995 по 1997 годы обучался в Ульяновском физкультурном училище, которое окончил с красным дипломом. В 1997 году поступил на работу в Дмитриевскую среднюю школу учителем физкультуры, совмещая учебу в Ульяновском педагогическом университете. С 2004 года по 2008 год работал  директором Дмитриевской средней общеобразовательной школы. Много времени уделял не только работе директора, но организовывал и проводил спортивные мероприятия в школе, в поселении, участвовал в районных и областных соревнованиях. С 2009 года работает старшим тренером преподавателем МОУ ДОД ДЮСШ  р.п. Радищево и продолжает заниматься своим любимым делом. В 2013 году награжден Почетной грамотой Министерства образования Ульяновской области за высокий профессионализм, заслуги в педагогической и воспитательной деятельности и многолетний добросовестный труд. Семья Захаровых неоднократно участвовала в областных спортивных мероприятиях.

Захаров Е.В. уже второй созыв является депутатом Совета депутатов муниципального образования Дмитриевское сельское поселение, с 2009 года - Глава муниципального образования Дмитриевское сельское поселение. Ведёт активную работу по решению проблем поселения. Евгений Викторович является членом первичного отделения ВПП  «Единая Россия» в селе Дмитриевка.

Несмотря на большую занятость профессиональной деятельностью  и общественной работой, является хорошим семьянином. Он - многодетный отец и очень гордится своими детьми.

Многодетная семья Захаровых  - очень дружная и  крепкая. Все  вопросы  они решают  только сообща. Главным авторитетом для всех членов семьи является отец. Он ведёт здоровый образ жизни и приобщает своих детей к занятию спортом, заботясь тем самым о здоровье своих детей. Жена и дети всегда могут рассчитывать на его поддержку и внимание, преданность и защиту, любовь и ласку. Евгений Викторович уделяет большое внимание развитию своих детей. Благодаря этому дети растут достойными членами общества, гордостью своих родителей.