Поиск по сайту

19.01.17 состоялось заседание Совета по демографической и семейной политике

19.01.2017г. в зале заседаний Администрации муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области состоялось заседание Совета по демографической и семейной политике, национальным проектам в муниципальном образовании «Радищевский район» Ульяновской области.На нём были рассмотрены вопросы:
1. Анализ демографической ситуации в муниципальном образовании «Радищевский район» за 2016 год в сравнении с аналогичным периодом 2015 года .Задачи и прогнозные цифры на 2017 год.
2. О подготовке к областному агитпоезду «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью» 29.03.2017г. на территории муниципального образования «Радищевский район» 
3.О работе, проводимой по снижению миграционного оттока молодёжи из района, как для получения образования, так и для реализации профессиональных навыков. Задачи по улучшению ситуации на 2017 год. 
4. О работе, проводимой с лицами трудоспособного возраста, выехавшими за пределы района, региона на работу вахтовым методом. Задачи и планируемые мероприятия по возврату в район. 
После обсуждений данных вопросов всем ведомствам были даны поручения.