Поиск по сайту

Безопасное кино

Впереди новогодние праздники. КДЦМ «Спутник» приглашает радищевцев и гостей райцентра провести каникулы вместе. Многим кажется, что в период пандемии в кинотеатрах можно легко заразиться. Однако сотрудники уверяют, что в учреждении действует многоуровневая система безопасности для зрителей в условиях эпидемиологической ситуации. 3D - кинотеатр выполняет все рекомендации, установленные Роспотребнадзором по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

*      Здесь действует социальное дистанцирование. В кинотеатре увеличили время между сеансами и проводят дезинфекцию кинозала после каждого зрителя с применением дезинфицирующих средств.  Температура тела измеряется каждому посетителю перед входом в кинозал. Ежедневно перед началом и в течение рабочей смены сотрудники кинотеатра проходят термометрию. Воспользоваться антисептиком можно на кассовой зоне и в фойе, где организовано место обработки рук с помощью установленных дозаторов.

*     Учреждение культуры предпринимает все меры предосторожности, чтобы просмотр кино для зрителей был не только интересным, но и безопасным. Помимо этого, в кинотеатре высокие потолки, хорошая система вентиляции, что делает его одним из самых безопасных общественных пространств в районе.

*      Проведите выходные вместе со Спутником! </div><ul id=