Поиск по сайту

С 12 марта в регионе Указом Губернатора введен режим повышенной готовности.

   С 12 марта в регионе Указом Губернатора введен режим повышенной готовности. Определены требования к предприятиям, организациям и объектам торговли в части соблюдения требований безопасности, для недопущения распространения корона вируса.
   За тем, как соблюдаются санитарные требования, в районе следят особенно тщательно. Рейды проходят еженедельно на территории всех поселений муниципалитета.
   Специалистами рабочей группы по экономической безопасности районного оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции проведен рейд в Дмитриевском сельском поселении. Мониторинг по обеспечению средствами индивидуальной защиты проведён в Дмитриевской пожарной части, ООО «ОЗЛ Лесники» и двух филиалах Радищевского РДК. К сожалению, в некоторых учреждениях найдены нарушения.
   В ходе рейда всем даны разъяснения, что при осуществлении деятельности необходимо строго соблюдать рекомендации Роспотребнадзора. Профилактические меры призваны минимизировать риск распространения вируса. Помните! От нашей ответственности зависит и наше здоровье. #Ульяновскаяобласть #Радищевскийрайонкорона19