Поиск по сайту

Продолжаем информировать вас об эпидемиолигической ситуации в районе на 11 декабря

   Продолжаем информировать вас об эпидемиолигической ситуации в районе.

   Ежедневно Глава Администрации муниципального образования «Радищевский район» А.В.Белотелов начинает свой рабочий день с посещения ГУЗ «Радищевская районная больница», в ходе которого контролируется соблюдение режима ограничений посетителями кабинетов 40 и 41 поликлиники, которые в настоящее время переведены в бывшее отделение роддома. Кроме этого, Александр Викторович в беседе с медицинскими работниками и больными узнаёт о проблемных вопросах и пожеланиях на усовершенствование в сфере здравоохранения.

   На 11 декабря общее количество заболевших в нашем районе возросло до 120 человек, из которых 96 человек выздоровели и 3 умерло. Под наблюдением медицинских работников в настоящее время находятся 39 человек,  6 из которых госпитализированы в медицинские учреждения области.

   В настоящий момент ведется работа по подготовке к проведению вакцинации населения от COVID-19.В первую очередь прививочной кампанией будут охвачены категории «группы риска»: медицинские и педагогические работники.

   Убедительно просим вас соблюдать все меры предосторожности при посещении магазинов, общественного транспорта и иных мест массового скопления людей.

   Берегите себя и своих близких!