Поиск по сайту

Свой рабочий день Глава Администрации 9 декабря начал с посещения районной больницы.

   Работа учреждений здравоохранения в районе в сложных условиях распространения новой коронавирусной инфекции продолжает находиться на личном контроле  Главы Администрации муниципального образования «Радищевский район» А.В.Белотелова

   Свой рабочий день Глава Администрации 9 декабря начал с посещения районной больницы.  Сегодня Александр Викторович особое внимание обратил на соблюдение правил «входного фильтра», разделения потока пациентов. При посещении поликлиники и приемного покоя проверил соблюдение медицинским персоналом правил использования средств индивидуальной зашиты, побеседовал с сотрудниками и посетителями медучреждения. Посетил аптечный пункт, проверил наличие противовирусных препаратов и антибиотиков.

   По итогам посещения А.В.Белотелов провёл совещание в кабинете главного врача, в ходе которого обсудили вопросы: о транспортном обеспечении учреждения здравоохранения, переформатирование работы скорой медицинской помощи, а также вопрос готовности к проведению вакцинации населения от COVID-19.