Поиск по сайту

Встреча с молодёжью Радищевского района

31 октября Радищевский  район посетила Светлана Варакина,  член делегации от Ульяновской области на XIX Всемирном Фестивале молодёжи и студентов в г. Сочи. В Радищевском технологическим техникуме   была организована её встреча с молодёжью Радищевский района, в ходе которой Светлана рассказала о впечатлениях от участия в Фестивале, о том, как ей удалось попасть в состав  делегации, а также ответила на вопросы молодых радищевцев.
Членом делегации Светлана стала совершенно случайно, просто увидев ссылку на заполнение необходимых форм и анкет, а затем приняв участие в серии собеседований. Успешно пройдя все этапы, она получила право на участие в этом масштабном мероприятии.
Фестиваль оставил море положительных эмоций. Масштабность и зрелищность самого события, а также Церемоний открытия и закрытия можно сравнить с Олимпийскими играми. Ощущалась дружеская, непринуждённая атмосфера, лёгкость в установлении контактов с жителями других стран.
Светлана Варакина призвала молодых радищевцев быть смелее, не бояться устанавливать новые знакомства, учиться коммуникациям. Она отметила, что пренебрегать общением в социальных сетях также не стоит, но живой контакт всегда оставляет больше положительных эмоций.
В ходе Фестиваля работало огромное количество самых различных площадок - спортивных, творческих, научных. Проходили тренинги и семинары, встречи с известными людьми, профориентационные мероприятия. Светлана Варакина  призвала  участников встречи превратить их хобби и увлечения в свою будущую работу. Заниматься в жизни стоит тем, что действительно приносит удовольствие.
Организация такого масштабного молодёжного события в нашей стране вновь показала наше гостеприимство, открытость и готовность к взаимовыгодному сотрудничеству с любым государством.
 
 
 
 

01.11.17 06:56