Информация по ТОС Организация и регистрация Общественной организации территориального общественного самоуправления «Единство» села Адоевщина Радищевского района Ульяновской области

11 августа 2017 года в с. Адоевщина Радищевского района Ульяновской области проведена учредительная конференция граждан в форме собрания делегатов, по организации Общественной организации территориального общественного самоуправления (ТОС) в с. Адоевщина.  Проведена процедура регистрации Устава в Администрации муниципального образования «Радищевский район» и направлены документы в управление юстиции Ульяновской области для регистрации своих полномочий в качестве некоммерческой организации как юридического лица.

Председатель инициативной группы   Е.В. Шарушинина

31.10.17 11:29