Участники образовательных отношений района удостоены Правительственных наград за организацию экзаменационной кампании 2017 года

20 октября в режиме видеоконференции состоялось расширенное заседание Государственной экзаменационной комиссии по итогам государственной итоговой аттестации 2017 года.

В рамках заседания состоялось: - награждение Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области за организацию экзаменационной кампании руководителя пункта проведения экзамена Кропачевой Светланы Юрьевны, заместителя директора МБОУ «Октябрьская СШ»; - награждение дипломом III степени и памятным подарком выпускника МБОУ "Радищевская сш №2 им.А.Н.Радищева" Николаева Семёна - победителя в компании "ЕГЭ без нарушений: выбираю будущее" областного конкурса «Инфографика», целью которого является - обеспечение качественной подготовки участников образовательных отношений (обучающихся, родителей, (законных представителей), педагогических работников) к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в форме единого государственного экзамена.

24.10.17 06:56