Российское Движение Школьников

С 16 октября по 19 октября на базе ОГБУ ДО ДООЦ "Юность" состоялся областной региональный учебно-инструктивный сбор в рамках региональной школы вожатского мастерства "Как вести за собой".

На мероприятии собрались старшие вожатые Ульяновской области, чтобы повысить свой уровень теоретической и практической готовности к эффективной реализации основных направлений деятельности Российского Движения Школьников.
В ходе программы были организованы различные тренинги, педагогические шоу, мастер-классы. Радищевский район представляли старшая вожатая МБОУ "Радищевская СШ №2 им. А.Н. Радищева " - М.А. Гурьянова, заместитель директора по воспитательной работе Радищевская сш №1- Коваленко Е.В., педагог - организатор МОУ ДО "Радищевский ЦДТ", куратор районного отделения РДШ - Гусева Т.В. Педагоги района приняли активное участие в организации мастер-классов.

20.10.17 07:36