Поиск по сайту

С 27 по 28 сентября в детских садах и дошкольных группах школ прошли утренники, посвященные Дню воспитателя и всех дошкольных работников

С 27 по 28 сентября в детских садах и дошкольных группах школ прошли утренники, посвященные Дню воспитателя и всех дошкольных  работников.  Дошкольных работников поздравляли воспитанники, а так же представители родительской общественности, депутаты.

27 сентября на базе ОГБУ ДО Дворец творчества детей и молодёжи (г. Ульяновск) состоялось торжественное мероприятие , посвященное празднованию Дню дошкольного работника.  В рамках торжества были подведены итоги VII регионального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года 2017» в Ульяновской области. Куманяева Юлия Николаевна, воспитатель МДОУ «Радищевский детский сад №1» стала лауреатом конкурса. Ей  была вручена грамота Министерства образования и науки Ульяновской области и  грамота областного комитета Профсоюза работников образования Ульяновской области, а так же ценный подарок.

Кутумова Лидия Ивановна, воспитатель дошкольной группы МОУ Калиновской СШ  была награждена благодарственным письмом Министерства образования и науки Ульяновской за многолетний и добросовестный труд.


29.09.17 13:48