В День учителя в Ульяновской области состоялось чествование лучших педагогов школ искусств

5 октября - в День учителя в Ульяновской области состоялось чествование лучших педагогов школ искусств. Награды Губернатора Сергея Морозова и регионального Министерства искусства и культурной политики получили 24 представителя учреждений дополнительного образования детей сферы культуры.

За заслуги в педагогической деятельности в сфере культуры и искусства в Ульяновской области, высокий профессионализм и плодотворную работу по эстетическому воспитанию подрастающего поколения Почётной грамотой Губернатора Ульяновской области награжден ШУВАЛОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ - преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Октябрьская детская школа искусств», Радищевский район.

06.10.17 07:34