Клиентские службы Пенсионного фонда России в Ульяновской области переходят на работу по предварительной записи

В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции все клиентские службы Пенсионного фонда РФ в Ульяновской области с 30 марта 2020 года переходят на прием посетителей только по предварительной записи. В приоритете - неотложные вопросы, связанные с установлением новых выплат.

Предварительная запись на прием осуществляется:

• через сайт pfrf.ru;
  • через мобильное приложение ПФР. Электронные сервисы (доступно в Google Play и App Store);
  • по телефону информационно-справочной службы (8422) 42-73-73.

Пенсионный фонд призывает граждан, особенно лиц пожилого возраста, пользоваться электронными услугами ПФР на сайте es.pfrf.ru и возможностью телефонного консультирования по номеру (8422) 42-72-72.

Обращения по вопросам, не имеющим неотложный характер, рекомендуется отложить до улучшения ситуации.

27.03.20 07:10