21 ноября 2019 года на базе Ульяновского государственного технического университета состоялось расширенное заседание Правления Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Ульяновской области.

НАША ГОРДОСТЬ !

Делегацию от Радищевского района возглавила председатель местного отделения ООО «СПР» Сарайкина Наталья Алексеевна.

Председатель Правления - Управляющий отделением Пенсионного фонда РФ по Ульяновской области Чернышев Александр Владимирович озвучил краткие итоги работы общественное организации за 2019 год и вручил поздравительные дипломы.

Дипломами были отмечены наиболее отличившиеся активисты  ООО «Союза пенсионеров России».

За активную и добросовестную общественную работу руководителю Радищевского районного центра активного долголетия Керчевой Галине Хусаиновне вручен диплом «Пенсионер года».

Поздравляем!

Председатель местного отделения

ООО «Союза пенсионеров России»

Радищевского района                                                                          Н.А. Сарайкина.

05.12.19 04:59