И СНОВА ВПЕРЕДИ! Команда Октябрьской средней школы будет представлять Ульяновскую область на Всероссийском конкурсе"Безопасное колесо"

С 8 по 11 сентября 2017 года команда МБОУ «Октябрьская средняя школа» приняли участие в региональном этапе конкурса юных инспекторов дорожного движения  «Безопасное колесо», проходившем на базе ГБОУ ДОД «ДООЦ  Юность» г.Димитровград. Отряд ЮИД принял участие в различных конкурсных мероприятиях. На каждой станции ребята завоевали призовые места: I место станция "Автогородок", I место станция "Фигурное вождение велосипеда", I место станция "Знание основ оказания первой помощи",III место "Основы безопасности жизнедеятельности". В личном зачете ребята так же показали отличные знания  и умения: I место Яшин Кирилл, II место Ламанский Владислав, II место Чуднова Анна, III  место Ганчина Юлия.

По результатам всех конкурсных испытаний наши ребята заняли I место в регионе. Они будут представлять Ульяновскую область на Всероссийском конкурсе «Безопасное колесо», который пройдет в июне 2018 года во всероссийском оздоровительно-образовательном центре «Орленок» в Краснодарском крае.

12.09.17 09:36