Поиск по сайту

Приветственный адрес от Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова. Поздравление с Днём знаний.

Дорогие ребята!

Уважаемые педагоги и родители! 

От имени государственной власти Российской Федерации и Ульяновской области, от лица всех жителей нашего региона, а также от себя лично поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года.

Этот замечательный праздник близок, дорог и понятен абсолютно всем поколениям граждан нашей необъятной страны. Для нас - взрослых - 1 сентября связано с самыми искренними, самыми тёплыми воспоминаниями о чудесных школьных годах, а также с волнением за наших детей и внуков, вновь отправляющихся в эту увлекательную страну знаний. Для вас же, ребята, этот день знаменует начало пути к новым открытиям и свершениям, достижениям и победам.

Вас вновь ждёт пора поиска ответов на самые разные вопросы, решений непростых задач и преодоления трудностей. От всей души желаю вам в этом удачи! Учитесь, старайтесь, будьте настойчивыми и целеустремлёнными, открытыми и дружелюбными, верьте в лучшее и не сворачивайте с выбранного пути! Верю, что у вас всё получится!

Уважаемые педагоги! Желаю вам новых творческих достижений, ярких открытий, талантливых, умных и добрых учеников, отзывчивых коллег и мудрых наставников. Уча, учитесь сами. Будьте интересны своим ученикам. Станьте для них главными собеседниками, верными друзьями и самым достойным жизненным примером.

Уважаемые родители, желаю, чтобы ваши дети всегда радовали вас хорошими оценками, своими успехами, спортивными и творческими достижениями. Дарите им свою поддержку, делитесь с ними знаниями, активно участвуйте не только в их воспитании, но и в их школьной жизни, прививайте им самые лучшие и самые главные человеческие ценности, учите разумному, доброму, вечному.

Грядущий год в России станет началом Десятилетия детства, а значит наша общая задача - обеспечить наших детей самым лучшим, создать необходимые условия для их воспитания и образования, сделать его качественным, доступным   и современным.

Мы очень хотим, чтобы наши школьники стали первыми во всём - в учёбе, спорте и творчестве. А такими они станут, только если будут счастливы и добры    к себе и окружающим. С этой целью мы решили объявить в Ульяновской области Десятилетие доброты. Надеюсь, что вы нас в этом поддержите, что совместное участие ульяновских семей в благотворительных мероприятиях позволит вырастить в регионе поколение добрых, отзывчивых и милосердных граждан, уважающих наши славные традиции.

 

Губернатор Ульяновской области                                                                                                                                                          С.И.Морозов


01.09.17 13:05