Прошел традиционный августовский муниципальный образовательный форум «Образование в муниципалитете: традиции, инновации, будущее»

29 августа прошёл муниципальный образовательный форум «Образование в муниципалитете: традиции, инновации, будущее». Были подведены итоги прошедшего учебного года, определены приоритетные направления деятельности и задачи на перспективу. В форуме приняли участие делегации всех образовательных учреждений района: учителя, педагоги дополнительного образования, воспитатели, руководители образовательных организаций, представители школьных родительских комитетов. Благодарственными письмами от Совета депутатов муниципального образования «Радищевский район», от Администрации и отдела образования и дошкольного воспитания муниципального образования «Радищевский район» награждены те, кому небезразличны вопросы образования: спонсоры, представители родительской общественности, социальные партнёры. Почётными грамотами награждены педагогические работники.

31.08.17 13:26