Поиск по сайту

Районный туристический слёт работающей молодёжи "Кто, если не мы!",


    5 августа на территории хутора Березовский прошел районный туристический слёт работающей молодёжи "Кто, если не мы!", в котором приняло участие 5 команд, представляющих организации и предприятия Радищевского района.
   В России 2017 год объявлен Годом экологии, и наиболее верное понимание этой идеи - проведение молодёжных мероприятий в единении с природой и своими единомышленниками. Участники с огромным удовольствием поменяли деловые костюмы на спортивные, а офисную обстановку - на природный ландшафт, получив взамен мощный заряд бодрости для дальнейшей работы.
    Организаторы мероприятия, которыми выступил отдел по делам молодёжи, физической культуры и спорта Администрации постарались, чтобы программа слета была интересной и насыщенной. Здесь наряду с комплексом спортивных состязаний присутствовали и интеллектуальный конкурс "Что? Где? Когда?", творческий и конечно же презентация бивака (ну как без костерка и палатки в походе). Все команды показали отличные результаты, проявив командный дух и волю к победе.
     Такие мероприятия просто необходимы, ведь они сплачивают молодежь, помогают реализовать лидерские качества, а также пропагандируют здоровый образ жизни.
 
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
07.08.17 16:24