Читай губерния

Вот уже пятый год в Ульяновской области действует социальный проект «Читай губерния», который помогает возвратить интерес к книге, к чтению.

Еженедельно, каждую пятницу сотрудники  центральной библиотеки им. А.Н.Радищева организуют в сквере библиотеки различные тематические  книжно - иллюстративные выставки, около которых проводятся беседы - диалоги, часы информации. Большим интересом в летний месяц август пользуются выставки - советы, выставки - рекомендации. Так 4 августа для жителей и гостей рабочего посёлка была организована выставка - совет «Домашние разносолы», где были представлены книги и журналы по садоводству и огородничеству. Многие, кто посетил выставку, с удовольствием открывали для себя новые рецепты домашнего консервирования.

Н.Фадеева - гл.библиотекарь  центральной библиотеки им.А.Н.Радищева

07.08.17 16:25