Поиск по сайту

В рамках мероприятий, приуроченных к празднованию Дня отца, были организованы "Весёлые старты" и показательные выступления дзюдоистов

25 июля  в спортивно - оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей "Темп" в рамках мероприятий, приуроченных к празднованию Дня отца, были организованы "Весёлые старты" и  показательные выступления дзюдоистов.

Дети вместе с родителями показывали свою сноровку, быстроту и волю к победе. Специалист детско - юношеской спортивной школы - В.А.Дурова рассказала ребятам о профессии учителя физкультуры, о том, как полезно заниматься спортом и как приятно учить детей быть здоровыми и крепкими благодаря оздоровительной гимнастике и стремлению к самосовершенствованию.

Перед родителями и детьми выступила руководитель кадрового центра Ульяновской области в Радищевском районе Чембарова Л.И.  Она поздравила присутствующих с наступающим праздником и вручила молодому специалисту  ДЮСШ Дуровой В.А. билет на церемонию открытия Фестиваля национальных видов спорта и игр государств участников СНГ. 


25.07.17 12:59