Областной конкурс «Огни Поволжья»

В целях повышения уровня благоустройства и улучшения внешнего облика населённых пунктов Ульяновской области средствами архитектурно - художественного светового оформления зданий, Агентство архитектуры и градостроительства Ульяновской области организует и проводит областной конкурс на лучшее световое оформление зданий «Огни Поволжья».

В конкурсе могут принять участие собственники и арендаторы зданий общественного, административного, жилого назначения и зданий-объектов культурного наследия.

Победитель в каждой группе получит сертификат на сумму 30 тыс.рублей, за второе и третье места будут вручены денежные вознаграждения в размере 20 и 10 тыс.рублей.

Заявки на участие в Конкурсе, а также фотографии, отображающие свето-художественное оформление объектов, принимаются с 15 июля до 15 августа 2017года в Департамент архитектуры и градостроительства Ульяновской области (г.Ульяновск, ул.Спасская, д. 5, каб. 42). (тел. для справок 88422-27-11-83).

12.07.17 11:39