Поиск по сайту

Подвели итоги ежегодной акции «Роди патриота в День России»

    В Ульяновской области 8 июля подвели итоги ежегодной акции «Роди патриота в День России». Акция проводится в Ульяновской области по инициативе Губернатора Сергея Ивановича Морозова с 2005 года. За этот период под брендом «Роди патриота в День России» в регионе сформирована комплексная программа поддержки семьи и детства.

    В День семьи, любви и верности, семья Кадышевых Натальи Владимировны и Виталия Александровича из с. Дмитриевка, в которой  в День России четвёртым ребёнком в семье родилась дочь Анастасия,  приняла участие в торжественном  мероприятии, посвященном чествованию участниц областной акции «Роди патриота в День России». Семье вручен сертификат на улучшение жилищных условий, а также подарочный сертификат на сумму 10тыс. рублей от муниципального образования «Радищевский район». 

   В этот же день на площади Святых Петра и Февронии  супружеская пара Моисеевых Геннадия Владимировича и Лидии Ивановны, проживших в браке 26 лет, была награждена общественной медалью «За любовь и верность».
    7 июля в Радищевском районном доме культуры, в рамках вечера отдыха «Любви чарующие звуки», Глава Администрации муниципального образования «Радищевский район» А.В.Белотелов за заслуги в укреплении института семьи, возрождение и сохранение традиций семейных отношений, пропаганде ответственного родительства и здоровый образ жизни супружеской паре Гаро Петру Михайловичу и Евгении Георгиевне из п.Кубра, чей семейный стаж составляет более 50 лет, вручил общественную медаль «За любовь и верность». 


11.07.17 05:13