Поиск по сайту

Семья - это великая ценность.

Семья-надежда и опора

Семья, ты то чем дорожу.

Твоею крепостью, здоровьем

Я честно Родине служу.

 

Семья - это великая ценность. Нигде не заложат такое ответственное отношение к делу, как в семье с крепкими традициями. Очень важно, когда опыт и знания передаются по наследству от отца к сыну, от деда к внуку. Опыт крови - это самое ценное и его нужно посвятить служению Отчизне.

Именно в династиях уважение к службе, верность долгу, авторитет профессии прививаются с детства.

Начало «милицейским  - полицейским» династиям заложили, ветераны МВД России, бывшие сотрудники Новоспасской и Радищевской милиции - Володин Константин Николаевич, Гаврилина Лариса Александровна, Фирулев Михаил Гаврилович, Мультюков Геннадий Николаевич, Балуков Николай Михайлович, Косенко Игорь Александрович, Миронов Петр Андреевич, Мустафин Рустям Абдряшитович, Носова Нина Александровна, Савинов Александр Михайлович, Фиманова Евгения Федоровна, Чугунов Геннадий Александрович, Шагаров Владимир Иванович, Ягудин Алимжан Шакирович. 

По стопам своих родителей посвятили жизнь служению закону и народу сотрудники полиции Скляр Елена Александровна, Володин Николай Константинович, Мустафин Ирек Рустямович и Карабанова Динара Рустямовна, Дубровина Ирина Александровна, Ягудин Радик Алимжанович, Трошенкова Анастасия Владимировна, Мандраков Владимир Александрович, Миронов Андрей Петрович, Косенко Игорь Александрович, Гаврилин Павел Михайлович.

В МО МВД России «Новоспасский» «семейственность» в самом хорошем смысле имеет тенденцию к развитию. Так на сегодняшний день в Новоспасской полиции служат муж и жена Мякишевы: Дмитрий Николаевич и Наталья Васильевна, Мустафины: Ирек Рустямович и Гулия Амировна, Трошенковы: Юрий Владимирович и Анастасия Владимировна.

Дети, растущие в таких семьях, часто уже в раннем возрасте выбирают для себя дальнейший путь, неразрывно связанный с профессией родителей, с малых лет зная какие трудности и испытания им предстоит преодолеть.

Поздравляю всех сотрудников МО МВД России «Новоспасский» и ветеранов МВД России с Днем семьи, любви и верности!

 

 

Помощник начальника МО МВД России «Новоспасский»

(по работе с личным составом)

майор внутренней службы                                  

 

Романова Наталья Геннадьевна.

 

 

 

 

 

07.07.17 07:42