Представители района побывали на празднике "Славься, березовая Русь"

17 июня в Березовой роще Национального парка «Хвалынский» состоялся уже ставший традиционным праздник «Славься, березовая Русь!». В этом году праздник был посвящен году экологии. С каждым годом этот праздник собирает все большее количество гостей. На территории «Березовой рощи» расположились развлекательные тематические площадки, национальные подворья, спортивные площадки, различные выставки прикладного искусства, где любой желающий мог получить мастер-класс от мастеров. Была установлена главная сцена, на которой выступали артисты со всего Хвалынского района и гости - вокальная группа «Лад» (г.Вольск). В мероприятии приняли участие председатель Собрания Хвалынского муниципального района Кузьмина И.В., глава Хвалынского муниципального района Вербин С.Ю., заместитель главы администрации ХМР Петров Д.Е., министр природных ресурсов Саратовской  области Соколов Д,А. и представители делегаций Ульяновской области. От муниципального образования «Радищевский район» в состав делегации вошли Первый заместитель Главы Администрации Н.В.Филиппов, начальник отдела по делам культуры и организации досуга населения Т.Ю.Сударкина и заведующая методическим кабинетом МУК «Радищевский РДК» Н.А.Кукушкина. Программа районного праздника «Славься, березовая Русь!» была очень разнообразной.

20.06.17 13:13