Конкурс замещающих семей «Лучшая приёмная семья»

9  июня в муниципальном образовании  «Радищевский район»  прошёл конкурс замещающих семей «Лучшая приёмная семья». Цель проведения конкурса - повышение авторитета замещающей семьи в обществе и распространение положительного опыта семейных отношений и воспитания в замещающей семье, укрепление традиций совместного творчества детей и родителей, организация досуга, совершенствование взаимоотношений взрослых и детей. Участники конкурса - семьи соревновались в различных конкурсных заданиях: «Золотые руки», «Домашний эрмитаж», «Визитная карточка семьи», «Художественное творчество».  Хорошие знания дети и родители показали в правовой викторине  «Я - ребёнок, Я - человек!».

Мероприятие прошло в атмосфере единения и позитива. Лучшей приёмной семьёй по итогам конкурса стала семья Джамиловой Малики Абдуллоевны р.п.Радищево. Второе место у семьи Солодовой Оксаны Ивановны из  с.Ореховка. Третье место заняла семья Мязитовой Галии Иксановны из р.п.Радищево.

14.06.17 12:56