ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ! В районе введен особый противопожарный режим!

Администрация муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области уведомляет Вас о том, что учитывая сложившуюся пожароопасную обстановку и в целях обеспечения пожарной безопасности,  на территории муниципального образования «Радищевский район» с 15.06.2017 по 15.07.2017 г. введён особый противопожарный режим! (Постановление от 14.06.2017 г. № 309) .

Настоятельно рекомендуем Вам принять все необходимые меры предосторожности:

1.     Соблюдать требования и правила пожарной безопасности в жилом помещении;

2.     Не допускать детских шалостей с огнём, со спичками и зажигалками;

3.     Не использовать в быту   неисправные электрические приборы, газовое и печное оборудование, требующее ремонта,  либо устранения неисправности;

4.     Не допускать хранение газовых и взрывоопасных баллонов внутри жилого помещения;

5.     Не использовать неисправные розетки и электропроводку.

За нарушение и несоблюдение указанных требований будут применены меры административного воздействия.

Телефоны вызова пожарной охраны:  01-со стационарного телефона,

112 - с мобильного телефона.

14.06.17 04:56