Поиск по сайту

Открытие Фестиваля национальных видов спорта и игр Государств участников СНГ

 Церемония открытия Фестиваля национальных видов спорта и игр Государств участников СНГ,

состоится 12 августа 2017 г. в ЛД «Волга Спорт Арена» в 13.00 и 18.00

   Шоу будет проходить на  ковровом покрытии стадиона,  в котором примут участие 500 человек - артисты массовых сцен, хореографические коллективы, звезды Российской эстрады -  Юлианна Караулова,  Дима Билан, режиссер-постановщик - Илья Авербух.

   Церемония открытия начинается с поэтапного театрализованного представления видов спорта, участвующих в программе фестиваля. Парад участников-спортсменов и представителей  с государственным флагом своей страны.

   Массовые сцены, словно перелистывающие страницы национальностей всех стран, через хореографические постановки - символизируют дружбу народов, как в России, так и в нашем многонациональном Ульяновске.

 В Фестивале национальных видов спорта принимают участие спортсмены: Азербайджана, Армении,Белоруссии,Казахстана,Киргизии,Молдавии,России,Таджикистана,Туркмении,Узбекистана.

     Церемония открытия Фестиваля - уникальное шоу!

     Самые современные  технические решения, светотехническое обеспечение по последнему слову техники.

     Напоминаем:- Церемония открытия фестиваля пройдет на  ковровом покрытии стадиона!

     Телефон для справок и приобретения билетов: 58-00-16  Марат Хамидович

   В районе по вопросам приобретения билетов на Фестиваль 12 августа на 13:00 ч. Можно обращаться по телефону: 89278200227 (Хвесик Евгений Николаевич). В наличии есть билеты стоимостью - от 1200 рублей до 3000 рублей в зависимости от расположения мест в ледовом дворце.
 

13.06.17 07:39