Подведение итогов новогоднего конкурса в 2018-2019гг

На основании постановления Главы Администрации муниципального образования «Радищевский район» А.В.Белотелова от 18 октября 2018г № 561 «О проведении новогоднего конкурса по благоустройству на территории муниципального образования Радищевское городское поселение Радищевского района Ульяновской области в 2018-2019 годах» были проведены новогодние конкурсы по благоустройству.

Конкурс проводился по следующим номинациям:

- «Лучшее новогоднее оформление придомовой территории многоквартирных домов»;

- «Лучшее новогоднее оформление территорий жилой застройки частного сектора»;

- «Лучшее новогоднее оформление территорий учреждений бюджетной сферы»;

- «Лучшее новогоднее оформление территорий организаций, учреждений других форм собственности».

Участниками конкурса являлись жители муниципального образования Радищевское городское поселение, предприятия, учреждения, организации расположенные на территории муниципального образования Радищевское городское поселение Радищевского района Ульяновской области, выразившие желание принять участие в конкурсе.

Конкурсные материалы и заявки направлялись до 15 января 2019 года.

Комиссия рассмотрела конкурсные работы и определила победителей Конкурса

При подведении итогов конкурсных работ использовались следующие критерии:

- Оригинальность архитектурно - художественного оформления.

- Творческий подход и эстетичность оформления.

- Новизна используемых приёмов.

- Наличие малых архитектурных форм.

- Качество исполнения.

1. Победителями в номинации «Лучшее новогоднее оформление придомовой территории многоквартирных домов» стали:

- жители многоквартирного дома № 11 по ул.Заводская в р.п.Радищево;

- жители многоквартирного дома № 11 по ул.Свердлова р.п.Радищево.

2. Победителями в номинации «Лучшее новогоднее оформление территорий жилой застройки частного сектора» стали:

- Еремина Светлана Юрьевна (с.Новая Дмитриевка)

- Китаев Юрий Владимирович (р.п.Радищево)

- Майер Татьяна Викторовна (р.п.Радищево)

3. Победителями в номинации «Лучшее новогоднее оформление территорий учреждений бюджетной сферы» стали:

- МУК «Радищевский РДК»;

- Отделение областного государственного казенного учреждения социальной защиты населения отделение по Радищевскому району;

- ООО «Агрофирма Дворянская».

4. Победителями в номинации «Лучшее новогоднее оформление территорий организаций, учреждений других форм собственности» стали:

- Бирюкову Юнус Абдулкадыровичу;

- Логиновой Марине Владимировне;

- Бирюлину Евгению Ивановичу.

Победителям Конкурса в каждой номинации вручены благодарственные письма  Администрации муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области.

Участники, занявшие первое место награждены денежными сертификатами на сумму 2,5 тыс.руб.

Участники, занявшие второе и третье места награждены сертификатами  на посещение кинотеатра.

к Новому 2019 году вручены:

- Валиеву Марселю Ахнафовичу;

- Мамину Марселю Равильевичу.

14.01.19 11:56