О новогоднем оформлении!!!

Наступила зима, и совсем скоро мы с вами будем праздновать один из самых любимых, по-настоящему народный праздник - Новый год! В самое ближайшее время начнутся торжественные приготовления: улицы, здания, придомовые территории должны стать нарядными и яркими.

Во исполнении поручения Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова о подготовке новогоднего оформления до 02.12.2018г завершить мероприятия по архитектурному оформлению территорий населённых пунктов городских и сельских поселений.

Празднично оформить подведомственные территории, фасады зданий, внутренние помещения к новогодним и рождественским праздникам.

На территории муниципального образования Радищевское городское поселение объявлены конкурсы по благоустройству.

Более подробную информацию о конкурсах можно узнать на сайте http://radishevo.ulregion.ru или по адресу: Ульяновская область, Радищевский район, р.п.Радищево, пл.50 лет ВЛКСМ, дом 11, 3 этаж, каб. № 5, телефон (84239)21-6-48.

07.11.18 12:42