Поиск по сайту

Творческая встреча с Оксаной Сташенко

     29 мая  в Радищевском районном Доме культуры в рамках  IX Международного фестиваля кино и телепрограмм для семейного просмотра имени Валентины  Леонтьевой «От всей души» и Года культуры в Радищевском районе состоялась творческая встреча с Заслуженной артисткой России,  киноактрисой Оксаной Сташенко.

   Международный  Кинофестиваль имени Валентины Леонтьевой - это своеобразный подарок Правительства Ульяновской области жителям региона, возможность приобщения к миру искусства через  творческие встречи и кинопоказы.

    По доброй традиции, в программу Кинофестиваля входят обязательные выезды кинозвезд в муниципальные образования Ульяновской области. Одной из таких встреч и стал визит в Радищевский район  Заслуженной артистки России, киноактрисы Оксаны Сташенко. Данное мероприятие прошло в рамках районного дня отличника. Основной аудиторией стали школьники и их родители, работники культуры, образования, жители районного центра.  Гостью  с песней и традиционным русским караваем встретили работники Районного Дома культуры. Столичная актриса, певица, телеведущая, писательница и поэтесса приготовила для радищевцев обширную программу. Оксана Сташенко исполняла песни и вариации на популярные мелодии. Встречу  украсили музыкальные композиции на украинском, белорусском, литовском, испанском и китайском языках. Полилингвистичность творчества актрисы - следствие ее путешествий по миру, в которых она находит вдохновение.  В ходе мероприятия актриса рассказала  интересные моменты  своей  творческой деятельности и с большим удовольствием ответила на вопросы  зрителей, которые тепло и сердечно встретили звезду кино и эстрады.

    В завершении мероприятия  Глава Администрации муниципального образования «Радищевский район» А.В.Белотелов поблагодарил и вручил Заслуженной артистке России цветы и памятный подарок. Все желающие смогли получить заветный автограф и сфотографироваться с замечательной актрисой.
 
 
 
 
 

31.05.17 07:01