Поиск по сайту

Проводились профилактические мероприятия по недопущению распространения особо опасной коронавирусной инфекции «COVID-19».

   Представителями рабочих групп и санитарного патруля в течение  текущей недели проводились профилактические мероприятия по недопущению распространения особо опасной коронавирусной  инфекции «COVID-19».  В первую очередь уделялось внимание на соблюдение гражданами требований перчаточно - масочного режима в общественном транспорте, а  так же при проведении мониторинга  было уделено особое внимание представителям торговых точек .
   При проведении повторного мониторинга в магазинах, в ходе каждого такого рейда с сотрудниками проводилась  дополнительная разъяснительная работа, ведь ответственность за обеспечение безопасности сотрудников и посетителей торговых точек лежит на руководителях организаций, предпринимателях,согласно рекомендаций Роспотребнадзора. За прошедшую неделю было проверено:  47 объектов торговли, проведено: 158 профилактических бесед с гражданами различной возрастной категории.
   Было составлено: 4 протокола административного правонарушения по статье 20.6.1. Уважаемые жители района Помните! Меры профилактического характера и самое главное - ваша сознательность помогут предотвратить распространение коронавируса. Берегите себя и будьте здоровы!
 
 
 

27.11.20 16:27