Проводиться профилактическая работа по информированию населения о необходимости соблюдения жителями всех необходимых мер и требований в период действия режима самоизоляции.

Согласно поручения Правительства Ульяновской области на территории Радищевского района  специальными  рабочими группами продолжает проводиться профилактическая работа  по информированию населения о необходимости соблюдения жителями всех необходимых мер и требований  в период действия режима самоизоляции. Основной задачей профилактических групп по является проведение  разъяснительных бесед среди населения в общественных местах и доведение всех необходимых правил и рекомендаций о соблюдении перчаточно - масочного режима , во избежания распространения коронавирусной инфекции на территории района.

02.09.20 12:31