На территории муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области сотрудники МВД совместно с членами народной дружины продолжают ежедневно проводить совместные профилактические мероприятия...

На территории муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области сотрудники МВД совместно с членами народной дружины  продолжают ежедневно  проводить совместные профилактические мероприятия с целью соблюдения общественного порядка и информируют население о профилактических мерах по недопущению распространения коронавирусной инфекции на территории муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области. Ежедневно проводятся профилактические рейды по обследованию общественных мест: скверов, парков, детских площадок, торговых точек, во избежание массового пребывания граждан на их территории. В дневное и вечернее время суток  с гражданами проводятся разъяснительные беседы о соблюдении всех необходимых мер и требований в период действия режима самоизоляции.

24.04.20 10:03