На территории муниципального образования «Радищевский район» сотрудники МВД совместно с представителями народных дружин продолжают проводить совместные профилактические мероприятия с целью соблюдения общественного порядка и информирования населения о профилактических мерах по недопущению распространения коронавирусной инфекции на территории муниципалитета. 15 апреля 2020 года проводён очередной  профилактический рейд общественных мест: скверов, парков, детских площадок, торговых точек, во избежание массового пребывания граждан на их территории в дневное и вечернее время суток. Сотрудники проинформировали  жителей района о введенных ограничительных мерах, призывая к ответственности и сознательности.   Проверено 2 гражданина, прибывших из-за рубежа, находящихся в режиме самоизоляции. Проведены беседы с 20 гражданами, прибывшими из других регионов страны на тему соблюдения требований в период действия режима самоизоляции.

16.04.20 07:38