Дежурство народных дружинников...

1,2,3,4,5 мая 2019 года на территории Радищевского района Ульяновской области  командиром народной дружины А.В.Дёминым  было организовано дежурство народных дружинников в вечернее время суток, в целях оказания содействия сотрудникам правоохранительных органов  были проведены мероприятия по охране памятников погибшим в ВОВ. За время дежурства нарушений со стороны граждан не выявлено.

7 мая народные дружинники оказывали содействие по охране общественного порядка при проведении спортивного мероприятия «Легкоатлетической эстафеты» на территории р.п.Радищево.

9 мая 2019 года народные дружинники принимали участие по охране общественного порядка при проведении акции «Бессмертный полк»,оказывали содействие сотрудникам полиции при проведении народных гуляний в центральном парке р.п.Радищево.

13.05.19 10:30