Информация об оказании содействия сотрудникам правоохранительных органов по охране общественного порядка в период новогодних и рождественских праздников с 29.12.208 года по 08.01.2019 года.

В период с 29 декабря 2018 года по 8 января 2019 года на территории муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области  командиром народной дружины Дёминым Алексеем Валерьевичем были организованы профилактические рейды в вечернее время суток. Народные дружинники оказывали содействие  сотрудникам полиции  на территории городского и сельских поселений. Работа проводилась в целях пресечения и предотвращения со стороны жителей нарушений общественного порядка. За время дежурства нарушений со стороны граждан не выявлено. Профилактические рейды проводились: в с.Калиновка, в с.Дмитриевка, в с.Верхняя Маза , п.Октябрьский, с.Ореховка.
10.01.19 12:00